euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimate
gavel€ 3,800Sold
"Natureza morta - Aves e objectos" óleo sobre tela moldura em madeira entalhada e dourada escola holandesa séc. XVII dois pequenos restauros, defeitos na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 115 cm