euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 2,200Sold
"Casamento de Nossa Senhora" painel de 54 azulejos decoração a azul português séc. XVIII sem cercadura, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85,5 x 128 cm