euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 3,000Sold
Painel de 192 azulejos decoração a azul e amarelo "Alcachofras" cercadura "Rendas" portugueses séc. XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 x 357 cm