euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Figuras e cavalos" óleo sobre madeira escola holandesa séc. XVII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 33 cm