euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimate
gavel€ 3,500Sold
Painel de 151 azulejos D. Maria decoração policromada "Pássaros, flores e grinaldas " português séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 246 x 113 cm