euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 850Sold
Par de painéis de 24 azulejos D. Maria decoração policromada "Grinaldas" portugueses séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 113 (cada) cm