euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,500Sold
Painel de 56 azulejos D. Maria decoração policromada "Mascarão, grinaldas, frutos e cobras " português séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 94 cm