euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pote faiança provavelmente siciliana decoração policromada "Flores", reserva com "Figura masculina" italiana séc. XVII (1ª metade) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm