euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança provavelmente de Talavera decoração a azul "Paisagem - Putto com cesta de flores à cabeça" espanhol séc. XVIII (meados) esbeiçadela no verso da aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm