euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 2,800Sold
Garrafa "Figura feminina" faiança decoração policromada portuguesa séc. XIX (1ª metade) pequeno restauro na cabeça, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm