euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
Terrrina rocaille faiança da Real Fábrica (ao Rato) decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XVIII cabelos no corpo, esbeiçadela na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 34 x 24,5 cm