euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
Prato faiança dita de "Ratinho" decoração policromada "Figura masculina com viola" português séc. XIX (1ª metade) esbeiçadelas e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm