euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Pia de água benta faiança decoração policromada, espaldar com "Crucifixo" envolto e encimado por "Flores" relevadas, caldeira com "Folhas" portuguesa séc. XIX (1ª metade) peqeunos cabelos, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm