euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
Tinteiro "Sol" faiança de Coimbra dita de "Brioso" decoração azul e vinoso português séc. XVIII (1ª metade) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7.5 x 18 cm