euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Pote faiança decoração a azul com armas da Congregação do Oratório de Nossa Senhora da Anunciada de Lisboa portuguesa séc. XVIII (1ª metade) pequenos restauros no bordo, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm