euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Canudo de farmácia faiança decoração de Cartela Barroca a azul com inscrição V. SUP.BA.C portuguesa séc. XVII/XVIII dois cabelos e esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm