euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
Canudo de farmácia faiança decoração a azul "Armas da Ordem de São Domingos" portuguesa séc. XVII/XVIII esbeiçadelas no bordo, pequenos cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm