euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,200Sold
Prato faiança decoração de "Faixa Barroca" a azul e vinoso "Paisagem com leão" portuguesa séc. XVII (2ª metade) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm