euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
Canudo de farmácia de pequenas dimensões faiança decoração a azul dita de "Wanli" "Flores", reserva com "Cruz da Ordem de Avis" português séc. XVII (1º quartel) pequeno cabelo, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12.5 cm