euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Canudo de farmácia faiança decoração a azul "Motivos vegetalistas", reserva rectangular com inscrição CONF.HAMEHC.S. português séc. XVII (1º quartel) bordo com pequenas faltas restauradas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm