euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
Prato de pequenas dimensões faiança decoração azul "Flores" português séc. XVII (1º quartel) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm