euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Frasco vidro coalhado pintado gargalo em metal, decoração policromada com medalhões "Esquilo" e "Pássaro" Boémia séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm