euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Par de frascos de perfume "Cabaças de pequenas dimensões" vidro coalhado pintado decoração policromada "Parras e uvas", aros em estanho portugueses séc. XVIII/XIX falta das tampas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 e 6,5 cm