euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 1,600Sold
Galheteiro D. Maria armação em metal cinco galhetas em vidro coalhado dourado e pintado "Grinaldas com flores" e reservas com as iniciais do produto a que se destinavam português séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm