euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Copo cristal camafeu esmaltado "Insígnia da Ordem de Nossa Senhora da Conceição de Vila Viçosa" português séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm