euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 580Sold
Copo cristal lapidado pintado e dourado decoração policromada "Santarém vista do Tejo" português séc. XIX pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm