euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 4,000Sold
Cadeira de braços D. José nogueira com entalhamentos tabela entalhada com "Armas da Ordem de São Bento", assento em couro lavrado portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos, defeitos no couro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 70 x 62 cm