euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,700Sold
Mesa de pé de galo D. José pau santo tampo oval recortado e basculante, pernas com entalhamentos portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 85 x 71 cm