euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimate
gavel€ 7,000Sold
Cómoda D. José pau santo com entalhamentos ferragens em bronze prateado portuguesa séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos, ferragens não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 133 x 66 cm