euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,500Sold
Conjunto de seis cadeiras pau santo embutidos das tabelas e filetes em buxo, assentos de palhinha portuguesas séc. XIX (2º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 50 x 50 cm