euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
gavel€ 8,000Sold
Armário copeiro maneirista vinhático ferragens em bronze português séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 192 x 137 x 50 cm