euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,700Sold
Oratório D. José pau santo com entalhamentos portas e laterais envidraçados, interior pintado e dourado, corpo superior com prateleiras de vidro português séc. XVIII parte inferior e pintura do interior antigas mas não originais, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 216 x 94 x 45 cm