euro_symbol€ 35,000 - 52,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Contador com tampa de abater renascentista cedro exterior da tampa e frente das gavetas em pau santo com decoração embutida em diversas madeiras "Cartelas renascentistas, Padre Eterno, Querubins, animais e flores", interior da tampa e laterais com faixas em pau santo, ferragens em ferro, puxadores das gavetas em marfim português - Açores séc. XVI friso superior não original, pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, trempe posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 94 x 44 (sem trempe) cm