euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Louceiro de grandes dimensões D. Maria vinhático portas de ambos os corpos com vidrinhos português séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 250 x 325 x 59 cm