euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimate
gavel€ 4,000Sold
Par de mesas de jogo D. Maria marchetaria de pau santo e espinheiro "Folhas e flores" portuguesas séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 90 x 45 cm