euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 5,500Sold
Cómoda de pernas altas D. João V/D. José vinhático saiais e joelhos entalhados, pés de "Garra e bola" portuguesa séc. XVIII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 107 x 56 cm