euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário copeiro pau santo com entalhamentos almofadas em vinhático, ferragens em ferro, interior do corpo superior com galeria português séc. XVII pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 x 127 x 55 cm