euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimate
gavel€ 18,000Sold
Mesa de encostar D. José pau santo com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 123 x 63 cm