euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 4,800Sold
Mesa com pé de galo D. João V/D. José pau santo com entalhamentos tampo oval recortado e basculante, bordo do tampo com entalhamentos "Conchas" portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 82 x 73 cm