euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 2,600Sold
Credência com espelho estilo Luís XV madeira entalhada e dourada tampo de mármore, topo do espelho com pintura a óleo sobre tela "Paisagem com figuras" portuguesa séc. XIX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 303 x 114 x 45 cm