euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 5,800Sold
Conjunto de canapé e doze cadeiras murta tabelas em forma de "Urnas" com embutidos, assentos em palhinha portuguesas séc. XIX (2º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 200 x 55 (canapé) e 86,5 x 46 x 45 (cadeiras) cm