euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Papeleira D. Maria marchetaria de raiz de pau santo interior com gavetas e escaninhos, puxadores em metal amarelo portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 114 x 60 cm