euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Banco nogueira pernas e travejamento torneados português séc. XVII pequenos defeitos, vestígios de xilófagos, estofo em tecido cru moderno Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 56 x 44 cm