euro_symbol€ 5,500 - 8,250 Base - Estimate
gavel€ 5,500Sold
Cómoda D. Maria ao gosto francês marchetaria de pau santo, pau rosa e pau cetim ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 117 x 60 cm