euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Cadeira castanho pernas e travejamento torneados, assento e costas em couro lavrado com pregaria com brasão - escudo partido: 1º - Sequeira; 2º - Antas portuguesa séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 51 x 43 cm