euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pistola de pederneira de arção nogueira, ferro e latão rendilhados e trabalhados "Troféu militar", "Mascarão" e "Perfil de guerreiro" Europa séc. XVIII pequenos defeitos marcada M. DELINCE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm