euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
gavel€ 5,000Sold
Gaveta Lusíada teca revestimento parcial a ébano, embutidos com pinos em marfim, interior com receptáculo para tinteiro e areeiro, divisórias e gaveta, ferragens em cobre dourado indo-português séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 43,5 x 34 cm