euro_symbol€ 7,500 - 11,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Frontal de altar Lusíada teca entalhada colunas de secção quadrada, painéis com "Florões", vestígios de dourado indo-português séc. XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 243 x 13 cm