euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimate
gavel€ 7,000Sold
Gaveta Lusíada teca revestimento parcial a ébano, embutido em ébano "Armas de Meneses", interior com receptáculos para tinteiro e areeiro, divisórias e gavetas, ferragens em cobre dourado indo-português séc. XVII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 41,5 x 31,5 cm