euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,600Sold
"Nossa Senhora em Majestade" Lusíada escultura em marfim base em sissó com embutidos em marfim indo-portuguesa séc. XVI/XVII espaldar partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm